LUNES:
  • (01:00) - Subterranea (Repetición)
  • (06:00) - Dossier TiR (Primera emisión)
  • (09:00) - Vericuetos (Repetición)
  • (10:00) - Libertonia Parte 1 (Repetición)
  • (12:00) - Calmaria (Repetición)
  • (14:00) - Subterranea (Repetición)
  • (19:00) - Marcianos Que Nos Tocan las Guitarras (Primera emisión)
  • (21:00) - El mar de los Metales (Emisión en directo)
  • (23:00) - La Montaña Rusa (Primera emisión)
  • MARTES:
  • (01:00) - Rocktopia (Repetición)
  • (03:00) - Tertulias Oldfield (Repetición)
  • (09:00) - Paraiso Remoto (Repetición)
  • (11:00) - Músicas Abiertas (Repetición)
  • (13:00) - Libertonia Parte 2 (Repetición)
  • (14:00) - Perpetuum Mobile (Primera emisión)
  • (19:00) - Música Dificil (Conexión en cadena. Emisión en directo)
  • (20:00) - La Ruleta Rusa (Primera emisión)
  • (22:00) - Cerca de la Orilla (Primera emisión)
  • (23:30) - Los Recuerdos del Unicornio (Conexión en cadena. Emisión en directo)
  • MIERCOLES:
  • (01:00) - Marcianos Que Nos Tocan las Guitarras (Repetición)
  • (03:00) - El mar de los Metales (Repetición)
  • (05:00) - La Montaña Rusa (Repetición)
  • (07:00) - La Morada del Ermitaño (Primera emisión)
  • (09:00) - Subterranea (Repetición)
  • (14:00) - Dossier TiR (Repetición)
  • (19:00) - El Mellotron en el Recuerdo (Primera emisión)
  • (21:00) - Trafico de Tarareos (Primera emisión)
  • (22:00) - Sinfonautas (Primera emisión)
  • JUEVES:
  • (01:00) - Música Dificil (Repetición)
  • (02:00) - La Ruleta Rusa (Repetición)
  • (04:00) - Cerca de la Orilla (Repetición)
  • (05:00) - Los Recuerdos del Unicornio (Repetición)
  • (09:00) - Rocktopia (Repetición)
  • (11:00) - Tertulias Oldfield (Repetición)
  • (19:00) - Vericuetos (Primera emisión)
  • (20:00) - Libertonia Parte 1 (Primera emisión)
  • (22:00) - Calmaria (Conexión en cadena. Emisión en directo)
  • VIERNES:
  • (01:00) - El Mellotron en el Recuerdo (Repetición)
  • (03:00) - Trafico de Tarareos (Repetición)
  • (04:00) - Sinfonautas (Repetición)
  • (09:00) - Marcianos Que Nos Tocan las Guitarras (Repetición)
  • (11:00) - El mar de los Metales (Repetición)
  • (13:00) - La Montaña Rusa (Repetición)
  • (15:00) - La Morada del Ermitaño (Repetición)
  • (19:00) - Paraiso Remoto (Primera emisión)
  • (21:00) - Músicas Abiertas (Primera emisión)
  • (23:00) - Libertonia Parte 2 (Primera emisión)
  • SABADO:
  • (01:00) - Vericuetos (Repetición)
  • (02:00) - Libertonia Parte 1 (Repetición)
  • (04:00) - Calmaria (Repetición)
  • (06:00) - Subterranea (Repetición)
  • (09:00) - Música Dificil (Repetición)
  • (10:00) - La Ruleta Rusa (Repetición)
  • (12:00) - Cerca de la Orilla (Repetición)
  • (13:00) - Los Recuerdos del Unicornio (Repetición)
  • (14:00) - El mar de los Metales (Repetición)
  • (19:00) - Subterranea (Primera emisión)
  • DOMINGO:
  • (01:00) - Paraiso Remoto (Repetición)
  • (03:00) - Músicas Abiertas (Repetición)
  • (05:00) - Libertonia Parte 2 (Repetición)
  • (06:00) - Perpetuum Mobile (Repetición)
  • (09:00) - El Mellotron en el Recuerdo (Repetición)
  • (11:00) - Trafico de Tarareos (Repetición)
  • (12:00) - Sinfonautas (Repetición)
  • (15:00) - Calmaria (Repetición)
  • (19:00) - Rocktopia (Primera emisión)
  • (21:00) - Tertulias Oldfield (Primera emisión)